Ольга Мерзлякова

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

В 1998 г. окончила с медалью среднюю школу, а в 2003 г. – Уральский государственный педагогический университет (диплом с отличием).

В 2007 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме "Формирование ключевых компетенций учащихся на основе реализации принципа дополнительности в процессе обучения физике в школе"

В 2016 г. присвоено ученое звание доцента по специальности "Теория и методика обучения и воспитания".

По результатам конкурса в 2008 г. признана лучшим куратором академической группы Уральского государственного педагогического университета.

Неоднократно была награждена грамотами Уральского государственного педагогического университета.

Стаж научной и педагогической работы составляет 14 лет, в том числе стаж педагогической работы в образовательных организациях высшего образования – 14 лет, из них 14 лет по научной специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика, уровень общего образования).

Курсы этого преподавателя

Название Уровень Дата выпуска