В ходе онлайн-курса слушатели

• получают углубленное представление об использовании государственного языка РФ в профессиональных целях в условиях цифровой среды;
  • овладевают умением осуществлять деловую коммуникацию в условиях цифровой среды.

В результате онлайн курса у обучающихся формируется углублённое представление о функционировании государственного языка в сфере делового общения в цифровом обществе в соответствии с актуальным Законодательством РФ, морально-этическими кодексами профессионального поведения в различных ситуациях делового общения в цифровой среде. Слушатели овладевают теоретическим знаниями базовых современных концепций о сетевом обществе и цифровой виртуальной реальности, овладевают инструментами общения в соответствии с коммуникативным намерением и коммуникативной ситуацией в профессиональной онлайн-среде.

Авторы и лекторы курса: Гавра Дмитрий Петрович
Доктор социологических наук , профессор Должность: заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнeсе
Сертификат: сертификат за дополнительную плату
Страница курса: https://openedu.ru/course/spbu/Effect_Comm/